Назад
7 220 Р.
Оценка касанием
Оценок: 0
Код товараI0000094371
7 220 Р.
Начислим за покупку +217 бонусов Оплачивайте бонусами
до 20% от суммы
следующих заказов
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Оригинальный пуф, в виде бегемота добротный, крепкий и упругий с практичной обивкой, стойкой к износу, станет лучшим подарком для всех. Разнообразие цвета и текстуры обивочных материалов дает простор для фантазии в интерьере.
А прочный деревянный каркас и плотная набивка делают его не только элементом декора, но и полнофункциональным предметом мебели. Вы сможете удобно расположиться на нем, обуваясь в прихожей. В гостиной это дополнительное место для посиделок с друзьями. А в детской это друг, любимая игрушка и место досуга.

Каждый пуф HOBBY создан и сшит вручную, без применения конвейерных технологий, проходит тройной контроль качества по высоким стандартам. В основе каждого пуфа прочный деревянный каркас из соснового бруса и слои высокоэластичного пенного материала, с изолирующим верхним слоем.
Сосновый брус заранее просушенный, обработанный и нарезанный соединяется с системой усиления жесткости каркаса.
Для сбалансированной нагрузки на каркас сосновый брус полностью изолируется благодаря системе защите слоев.Слои комфортности выкладываются в определенной последовательности с применением технологии тафтинга. Технология скрытого тафтинга блокирует каждый слой пуфа в определенном положении, что позволяет предотвратить их смещение, а значит и деформацию. Ваш пуф всегда будет как только что из магазина.
Состав:
Хвойный брус
Березовая фанера
Защитный изолирующий слой
Высокоэластичный пенный материал
Натуральный дробленный войлок
Декоративный чехол

Основные характеристики

Артикул
PBP2470-0008
Производитель

Размеры

Размер
Ш 98 X В 52 X Г 48 см

Отзывы о Столплит Пуф Бегемот GLOSSY DINAZOR Glossy Жемчужный

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Саратове

Доставка по городу  - 500р

С заботой о клиентах