6 990 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
6 990 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины
Преимущества стульчика:.
1. СУПЕР-ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ! Стол-парта, стул для кормления и качеля. Места для двоих!.
2. ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистая фанера из березы высшего сорта!
3. ЭКОЛОГИЧНЫЕ КРАСКИ на водной основе.
4. БЕЗОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, скругленные углы, максимальная устойчивость.
5. УНИКАЛЬНОЕ МНОГОСЛОЙНОЕ НАНЕСЕНИЕ РИСУНКА высочайшего разрешения (1440 точек на дюйм) с эффектом 3D-ОБЪЕМА (путем кропотливой многослойной печати. Отсутствие пленки и многослойность, рельефность нанесения рисунка обеспечивает эффект объема и отсутствие бликов: изображение видно под любым углом, в отличие от рисунка на глянцевой пленке или ламинации. В погоне за прибылью и экономией многие производители упрощают изображение и ускоряют процесс печати, снижая расход чернил, что неизбежно сказывается на качестве рисунка. Мы идем по другому пути: наша главная цель – максимально высокое качество изображения.)
7. УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ чередования ортопедических материалов в одном матрасе делает его максимально полезным для детского позвоночника.
8. КОМПЛЕКСНАЯ ОБРАБОТКА ТКАНИ ионами серебра (сокращает статическое электричество, регулирует влажность поверхности, защищает от микробов).
9. УНИКАЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ В ОДНОМ МАТРАСЕ делает его максимально полезным для детского позвоночника.

Основные характеристики

Артикул
СЛП-БЕЛ
Производитель

Размеры

Размер
Ш 86 X В 60 X Г 53 см

Отзывы о Столплит Стульчик + Качалка + Парта (3 в 1) Лошадка Белый

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С заботой о клиентах